Психология

как вернуть парня,мы расстались,я его очень люблю - вопрос №1509820

июнь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Дарья!
    Понятно, что Вы его любите, а он Вас?
    По какой причине расстались?
    Универсальных рецептов тут нет. Нужно анализировать отношения, которые привели к расставанию.
    Выбирайте эксперта и консультируйтесь.
    Удачи Вам!

    июнь 1, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарья. Чтобы подсказать Вам некие четкие шаги, нужно прояснить некоторые вопросы, касательно самих отношений и причин разрыва. Постарайтесь сначала их проанализировать (причины), варианты и возможности их исключения в будущем, сменить модель поведения в отношениях. И уже после этого, предпринять попытку восстановления отношений.

    июнь 1, 2015 г.