Эзотерика

Решено

Любит и жалеет ли о растовании (Дмитрий 22 02 84 Юлия 19 12 85) будем ли мы вместе? Спасибо большое за ответ! - вопрос №1509871

Вопрос задан анонимно июнь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Обида  у Дмитрия на Юлию. Очень сильная. Девушка зацепила  его чувства  и  его гордость.
     Дмитрий  долго не сможет забыть и полноценно просить девушку.

     Юлию он любит, но он не  хочет пока возвращаться обратно… Надо ждать.  Если за  4  месяца не  простит  — то не вернётся.

    июнь 1, 2015 г.