Эзотерика

Решено

смогу ли я избежать старых ошибок в отношениях с Борисом 17.02.1982?я уже готова к отношениям с ним?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1509945

июнь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Будет тяжело… Ещё полгода  пререканий впереди.
     Больше  чем ещё  год вы вместе  не выдержите. Это не тот человек с которым Ваш брак в будущем будет идеальным.

    июнь 1, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Готовность есть к новым отношениям с ним, значит многое обдумали, сделали выводы, ошибки многие сможете избежать, раз пересмотрели прошлые отношения!

    июнь 1, 2015 г.