Технологии

Здравствуйте помогите пожалуйста, Пример захожу на диск D там идет расположения файлов по списку выбираю крупные значки захожу в какую нибудь папку выхожу назад заново становиться по списку. - вопрос №1509968

июнь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Victor

    5-й в

    Не понял вашего вопроса, что вам конкретно необходимо сделать или что вы хотите получить??

    июнь 1, 2015 г.

    Victor

    5-й в

    Выберите желаемый вид и нажмите F10, вверху появиться меню, там выбираете Сервис\Параметры папок, появится окно, там выбираете вкладку Вид и жмёте кнопку «Применить к папкам», ОК.

    июнь 1, 2015 г.