Эзотерика

Дата рождения: 1988-03-29 Вопрос:Здравствуйте! Да у меня есть вопрос, по поводу детей. Мы молодая семья 3 года в браке, а детей все нет. Проблема во мне я лечусь но конца и края моему лечению нет. - вопрос №1509994

июнь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Максимова

    332-й в

    Вам желательна полная диагностика вас именно, и вас как пары со совместимость чтобы понять всю ситуацию

    июнь 1, 2015 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    По дате  рождения вы  не сможете  забеременеть в течении 3-4 лет самостоятельно. Есть помехи.
    Чтоб посмотреть что именно мешает надо фото супругов  смотреть детально и  анализировать ситуацию.

     Если  будет потребность обращайтесь за диагностикой.

    июнь 1, 2015 г.