Юриспруденция

Езда на работу на личном транмспорте - вопрос №151000

У нас в организации приказом запрещено ездить на работу на личном транспорте. Я опоздал на вахтовый транспорт и пришлось ехать на личном транспорте. После чего был наказан лишением премии за езду на работу на личном транспорте. Правомерно ли поступило руководство ?

ноябрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Юрий! Считаю данный приказ о запрете добираться на работу своим транспортом абсурдным. Обжалуйте данный приказ в трудовую инспекцию и обжалуйте приказ о лишении вас премии.

    ноябрь 26, 2011 г.