Психология

если мужчина состоит только в интимных отношениях с девушкой, он флиртует при ней с другими девушками и настойчиво пристает к ним с флиртом, даже и... - вопрос №1510063

без нее, ему все равно что она чувствует? И не боится ее потерять?

июнь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Альвина. Если это только интимные отношения, то они воспринимаются как отношения без обязательств, и соответственно мужчина чувствует себя свободно и раскованно по отношению к другим девушкам. В его понимании это может быть нормой для таких отношений, если девушка, в отношениях с которой он пребывает, принимает это. Вопрос в том, почему эта девушка принимает это, и для чего ей такой формат отношений? В этом и стоит разобраться.

    июнь 1, 2015 г.