Эзотерика

vip

Дата рождения: 1970-01-26 Вопрос:Павел Владимирович 26.01.1970 год рождения - вопрос №1510067

июнь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Павел Владимирович! Предварительно скажу, что на вас есть негативные программы. Обращайтесь помогу их снять. работа платная, негатив отражается на всех сферах вашей жизни. Удачи вам!

    июнь 2, 2015 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Уточните, пожалуйста, что именно вас интересует. Чтобы узнать будущее или произвести диагностику на негатив, необходим просмотр по фото. Если обратитесь в течение суток ко мне, сделаю 50% скидку. Правила оплаты здесь: http://www.liveexpert.ru/account/rules
    Расценки на работы — в моем профиле.

    Счастья Вам!

    июнь 3, 2015 г.