Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Надежда, 18.06.1979 г.р. - вопрос №1510075

В этом году, временно, я занимала должность заместителя директора по учебно-воспитательной работе. Мне хотелось бы перейти постоянно на эту должность. Буду ли я работать заместителем директора по УВР и как скоро это может случится?

июнь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Антон Огнёв

    95-й в Психологии

    Здравствуйте, Надежда! Сделал авторский расклад на Ваш вопрос. Ответ пришел следующий: основной мотив, который есть в вашем желании — это стремление к благосостоянию. И здесь не только материальный аспект, но и изобилие эмоций, событий сказывается. Процесс реализации желания уже запущен и на некотором уровне решение уже существует, Вам остается только дождаться его. Как итог расклада — Вы обретаете спокойствие и изобилие. Карта финала пересекается с начальной, поэтому, Вы получите такую возможность в течении 3-4 месяцев будет предложение

    июнь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте.Будете, но не так скоро как вам того бы хотелось.Вам в карьере будет везти, но не скоро.

    июнь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Без маленькой интриги не получится. Необходимо провернуть многоходовую комбинацию. План действий подскажет ситуация.

    Счастья Вам!