Юриспруденция

Здравствуйте.. какие документы обязательны для подачи на алименты в браке?Обязательна ли справка о доходах ответчика? - вопрос №1510076

июнь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Лианна
    при подаче искового заявления о взыскании алиментов прилагаются следующие документы:
    Копия искового заявления
    Копия свидетельства о заключении брака
    Копия свидетельства о рождении ребенка (детей)
    Справка жилищных органов о проживании ребенка с истцом
    если у вас есть возможность получить и приобщить данную правку к исковому заявлению то вы можете это сделать, если нет возможности суд может сам затребовать её у ответчика.
     с уважением к ВАМ
    спасибо за оценку ответа.