Эзотерика

Решено

vip

Будут ли у меня отношения с мужчиной в которого я влюбилась, если да то когда? - вопрос №1510119

Ольга, 11.03.1965г., 18:30 Россия, Республика Адыгея, г. Майкоп

июнь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Отношения у вас будут с мужчиной не свободным у него будет интерес к другой даме с вами он будет временно. Для конкретного просмотра вам нужно обратится с вашими фото и оплатой в чат.

    июнь 2, 2015 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    июль

    июнь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    К сожалению нет, не видно его желания быть с вами в отношениях, а одного лишь вашего желания для отношений недостаточно.

    июнь 2, 2015 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Ждите  перемен в личной  жизни с предметом обожания через полгода.

    июнь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ᴥᴥᴥNadinᴥᴥᴥ

    623-й в Эзотерике

    отношения будут, скоро, но не долгие. он вернется в семью опять.

    июнь 2, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Elena

    434-й в

    с фотографией можно было намного больше сказать, Но на данный момент, можно сказать что встречи будут, и очень частные, но какого формата, пока что не видно. Еще вам нужно снять негативные программы.