Эзотерика

Решено

К чему снится пришла стричься в парикмахерскую.а там ни один из 3х парикмахеров не смог меня подстричь.оборвали волосы ушла недовольная.со скандалом.дело в том что волосы я и вправду пойду стричь на - вопрос №1510122

днях

июнь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Наверное, вам сейчас не стоит принимать важные решения. Потому что в мыслях есть путаница. Сначала все обдумайте, послушайте советы других, а потом спокойно самостоятельно примите решение. Не спешите.
    Всего вам доброго!

    июнь 1, 2015 г.