Эзотерика

Решено

vip

Смогу ли в этом году я открыть свою фирму и начать работать на себя - вопрос №1510131

изображение из вопросаНаталья.09.06.1970

июнь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

  • Да сможете, и откроете.Причём очень успешно будет дело.

    июнь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    330-й в

    да сможете, только в октябрь месяце

    июнь 1, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    2016 год будет более благоприятный для вас для открытия своей фирмы.

    июнь 1, 2015 г.

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Да ваши надежды оправдаются хотя в несколько видоизмененном виде

    июнь 1, 2015 г.

    Виктория

    422-й в Эзотерике

    Вы можете открыть бизнес в этом году, но придётся преодолеть небольшие трудности.В финансовом плане у вас могут возникнуть некоторые непредвиденные растраты.Совет: открывайте бизнес ближе к осени, не прогадаете.

    июнь 1, 2015 г.