Эзотерика

Решено

тупик - вопрос №151025

земфира 12.04.64г.рождения.помогите разобраться. работаю в магазине. вежлива со всеми. не обсчитываю. но почему-то народ весь идет в соседний магазин. не пойму почему? спасибо

Вопрос задан анонимно ноябрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Удачу забрали с помощью талисмана. Закажите себе талисман на удачу и почистите торговое место.

    ноябрь 26, 2011 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Варианта два-лио позавидовали и сглазили, либо просто соседи «привлекли удачу к себе».

    Если будет желание-заходите общаться лично.Научу, как привлечь клиентов(платно).

    ноябрь 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     «Каков  поп, таков и приход».   " каждому дано столько сколько он может удержать" Потеряли энергию(силу). надо проверить изначально свою энергию, здоровье, а затем  уже магазин.

    ноябрь 26, 2011 г.