Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Ситуация жизненная на сегодняшний день всё также сложна и я всё также плохо вижу пути выхода из неё. - вопрос №1510279

Может вы лучше увидите решение моих проблем? Финансовая яма словно бездонна, выкарабкиваться сложно.Всё-таки вам дано больше, нежели чем остальным людям. Спасибо заранее. 09.02.1982

июнь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Марина Максимова

    332-й в

    У вас большой негатив денежный, он вас и тянет на дно

    июнь 1, 2015 г.

    Вероника

    599-й в Эзотерике

    Я так думаю, что бы вы не делали, а все ведет к потере финансов, карты показывают негатив, закрытие дорог, кто то делает и со стороны наблюдает за вашими неприятностями и проколами, а сами вы человек с прекрасными семейными ценностями, добрый и отзывчивый. Совет карт обратиться за помощью..
    Если что спрашивайте пишите

    июнь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вы много завидуете, не нужно, это вредит вам. С финансовыми сложностями вы справитесь. Это не негативные влияния, это ваши ошибки в финансовом плане.

    июнь 1, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Я думаю не стоит винить негатив в собственных упущениях, но выход всегда есть, просто далеко не все его воспринимают как выход   — это приавильное Финаносвое планирование и много работы. Не нужно рассситвать на прибыли и выигрыши, а только на себя, нужно составить реальный план собственного выхода из кризиса, и не рассчитвать на удачу.

    июнь 1, 2015 г.

    Елена

    387-й в

    Вам  как бы и  по судьбе  не  очень  легко, работаете  много… По  две  работы  можете  нести одновременно… Что касается этого года, особенно  сейчас,  то сложно  сохранить то, что есть, финансовое  положение  шаткое, но  к  концу  года успех  финансовый  у  вас  будет…

    июнь 1, 2015 г.