Медицина

Решено

Подскажите, чем отличается цельнолитой зубной имплант от металокерамического?Долговечность, визуальный вид, цена и т.д. - вопрос №1510329

Что принципиально необходимо знать при выборе импланта? С учетом ограниченности финансов.

июнь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Сергеевна

    28-й в Медицине

    Зубной имплантат бывает только из титана очень высокой степени очистки( без примесей). Все остальное истоические казусы.

    июнь 1, 2015 г.

    Ирина Сергеевна

    28-й в Медицине

    Выбрать доктора. Хороший имплантолог работает с 2-3 системами. Они все будут из разных ценовых категорий. Имплантолог говорящий о том, что 1 система и самая лучшая — лукавит. Ограниченность финансов решается кредитом, пересмотром своих приоритетов в тратах. И сумма на которую вам надо ориентироваться  определяется не в интернете, а на очном приеме у имплантолога и ортопеда.

    Не забывайте оценивать ответ

    июнь 2, 2015 г.