Медицина

операция - вопрос №151038

Здравствуйте! Скажите, можно ли мне делать операцию на тазобедренный сустав, если у меня не запущенный крауроз вульвы и небольшие выделения без запаха из влагалища, но бывают кровянистые, мне 49лет

ноябрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    Галина, для операции по эндопротезированию сустава есть совершенно чёткие показания и противопоказания, абсолютные и относительные, которые определяет ортопед. Естественно, что на момент операции у Вас не должно быть каких либо острых инфекций или обострения хронических заболеваний.

    ноябрь 27, 2011 г.