Юриспруденция

Решено

Здравствуйте,суть проблемы такая.Проработал в магазине охранником пол года.Писал заявление о приёме на работу,приносил копии пенсионного и... - вопрос №1510407

инн.Трудовой договор не подписывал, договор о материальной ответственности не подписывал(хотя общие недостачи платил ежемесячно) форму оплаты и сумму которую я должен был бы получать мне озвучивали устно.Расчётных листов по з/п не имею, хотя в квитках компании расписывался.Ежемесячно лишали премий размеров в половину зарплаты, за разные пустяки (1-2 мин.опоздания и т.д)При увольнении сказали что расчёт будет 15 числа в день общих зарплат т.е.через 3(!)недели от момента ознакомления руководством с заявлением об увольнении.Также после принятия заявления о моем уходе мне сообщили, что лишат премии 100% за то, что отрабатывать не стал(хотя никто и не просил) на мое предложение отработать как говориться *здесь и сейчас* мне ответили отказом.Сославшись, что заявление уже принято и нет возможности что-то исправить.Как быть в моей ситуации.Какие компенсации могу потребовать по суду и получить, если учесть, что из-за отсутствия расчёта я теряю возможность устроиться на добротную работу(деньги нужны на дорогостоящую мед.комиссию) Подтверждение, что работал в магазине можно получить от десятка знакомых покупателей.С уважением Александр!

июнь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вас обманули… смело подавайте  в прокуратуру… или иную поднадзорную структуру… и вы выиграет…

    июнь 1, 2015 г.