Эзотерика

vip

У меня есть квартира в которой сейчас живет старшая дочь,я живу и работаю в городе где живет младшая дочь.Хочу продать квартиру оставив старшей... - вопрос №1510430

дочери часть денег для приобретения жилья а на остальную часть с младшей покупаем квартиру в ипотеку. Не будет ли плохих последствий на старости лет? Очень люблю младшую дочь она тоже меня любит. Спасибо за ответ!

июнь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина Максимова

    332-й в

    Можете спокойно действовать у вас стоит карта успеха

    июнь 1, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Элла не стоит этого делать… я просмотрела вопрос по данным… то что вы хотите делать полностью разрушит отношения как с дочерьми у вас… так и между дочерьми… прежде чем что то делать сто раз подумайте… соберите совет с дочерьми… скажу одно… если вы так сделаете… то как вы пищите  «в старости» вы покоя не найдете… думаю есть иные способы решения проблемы…

    июнь 2, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нельзя. Пару лет оставьте все как есть.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично