Психология

Здравствуйте.Меня зовут Юлия. Мне 19лет.Я встречалась 3года с молодым человеком.И последний год мы решительно хотели ребенка,но не получалось.Из за этого были конфликты.И тут долгожданная - вопрос №1510452

беременность.Отношения сразу стали хорошими, конфликтов не стало.Мы стали жить вместе в гражданском браке.Сейчас я нахожусь на 5месяце.Живем вместе мы уже месяц.Через месяц будет свадьба.А я стала замечать что это не мой человек, отношения к нему изменилось, а жить просто не возможно, он полностью меня раздражает.Он много времени проводит с друзьями и на работе.Мы видимся когда ложимся спать.Я ругалась и собиралась вещи, но он мне сказал что такого не будет больше и принес мне котенка, со словами"Чтоб ты не скучала"! В данной ситуации я не пойму что чувствую к нему, мне кажется я его не люблю или это просто обида.Подскажите как разобраться и что делать в данной ситуации.

июнь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Здравствуйте беременность сказывается на ваших эмоциях, и поэтому старайтесь не накручивать себя и успокоиться переждать когда родится малыш и потом уж посмотреть как будут складываться ваши отношения.

    май 14, 2019 г.