Юриспруденция

куда можно обратиться анонимно нам не выплачиваю заработную плату уже больше 4.5 месяйев - вопрос №1510458

июнь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана (Москва)

    2-й в Бизнесе

    Анна, добрый день!

    По существу вопроса — Вы имеете право обратиться в Государственную инспекцию труда в Вашем населенном пункте. Согласно Статье 358 ТК РФ — по ссылке http://www.zakonrf.info/tk/358/ , = "государственные инспекторы труда обязаны воздерживаться от сообщения работодателю сведений о заявителе, если проверка проводится в связи с его обращением, а заявитель возражает против сообщения работодателю данных об источнике жалобы". Соответственно, Вам в  письменной жалобе в ГИТ будет необходимо указать свое требование о конфиденциальности источника информации...

    Надеюсь, моя информация будет Вам полезна.
    С уважением,
    Оксана

    июнь 1, 2015 г.