Дом, отдых, хобби

Вопрос по электрике - вопрос №1510585

Здравствуйте. Купил квартиру(вторичка). Ставлю телефон на зарядку, присланяюсь к стене с телефоном в руках и он бьет током. Не сильно, просто покалывает слегка. Что это может быть?

июнь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Victor

    5-й в

    Вам срочно нужно вызвать электриков, видимо проводка старая, внутри оголилась, пора её менять.

    июнь 2, 2015 г.

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Действительно, без электрика не обойтись!
    Можно, пока нет электрика, для безопасности, если есть возможность, отключить автомат отвечающий за данную розетку...
    Так же обратите внимание на состояние самой стены, желательно и с обратной стороны, возможно в стену поступает влага… Течет с крыши, порыв трубы…

    июнь 2, 2015 г.