Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Вернётся ли ко мне мой любимый человек? - вопрос №1510668

Дополнение автора от июнь 1, 2015 г., 22:57:28

Нелли 26.12.75 Михаил 27.03.81

Дополнение автора от июнь 3, 2015 г., 21:02:29

Доброго вечера Всем!!! Спасибо большое всем экспертам за ответы на мой вопрос и за уделённое время. Почти все эксперты правы в видении ситуации, потому что в ней есть всё что увидел каждый из вас. Правильнее сказать, если сложить все ответы вместе, то так и есть))))))). Очень больно и грустно терять дорогих и любимых людей, чисто по человечески не хочется))))). Но на всё воля Божья. Уже второй год верно жду его и всё так же люблю, надеюсь на лучшее. Благодарю за ваше внимание. Время покажет результат и я обязательно напишу, если предсказания сбудутся. Хотелось бы всем поставить по 5 баллов, но техника))) не разрешает почему то (не получилось). Ещё раз огромное спасибо и всего доброго Вам.

Вопрос задан анонимно июнь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 13

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Можете  дописать хотяб ваши даты рождения?
    Не с чего считывать информацию.

    июнь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

     показало обиду у мужчины на  Вас.
     Вернётся через полтора месяца. Но такие  чувства как раньше  вам придётся заново в нём будить. Он  немного изменится.
     Вам придётся обоюдно просить друг у друга  прощения.
     И не повторять ошибок и не обижать друг друга.

     Потому что  следующая ссора  у Вас его может забрать на долго, на всю жизнь.

    июнь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Нелли. Да вернется, примирение идет в течение 3 месяцев, в будущем цените его и избегайте таких ссор, мужчине вы не безразличны.Удачи вам! С ув.Инна.

    июнь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вернется, если вы очень постараетесь. Нельзя сказать, что отношения закончены, у вас влюбленность, вы можете ему дать стабильность, материальные возможности  - он их примет.

    июнь 2, 2015 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    ЗВЕЗДА это ваше надежда КОРОЛЬ КУБКОВ он 7 ЖЕЗЛОВ 3 МОНЕТ карта говорит у него другая есть 7 КУБКОВ карта иллюзии миража… вы находитесь в иллюзии

    не вернется он

    лучше ищите другого ведь любовь так не бывает туда сюда любящий человек не бросит любимого  !

    июнь 2, 2015 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    по фото точно можно сказать вернётся или нет, по данным карты показывают что он о вас вспоминает и есть чувства но он их заглушает и считает что лучше в розь чем вместе страдать, Михаил с другой ему хорошо, тревожить вас он не хочет так как боится сделать вам больнее.

    июнь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Прям для идеальности вопроса ваших фото не хватает.Информация по вашим датам рождения идет что в данный момент Михаил не имеет намерения к вам возвращаться, ему там нормально и дама рядом есть.И на данный момент и на три месяца просмотр.Может вам стоит пересмотреть свои планы в отношении этого человека?

    июнь 2, 2015 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. Михаил к вам вернётся. Чувства к вам у него ещё есть и в мыслях держит. Первые шаги в вашу сторону он сделает сам. У вас в отношениях в переди очень хорошие перспективы.

    июнь 2, 2015 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Эти отношения могут тянуться еще долго, независимо от их целесообразности — то затихая, то вяло разгораясь. Но, по нашему совместному мнению, вряд ли они приведут к конкретному и желаемому для Вас итогу. Между вами будет стоять кто-то третий.

    июнь 2, 2015 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте! Михаил может ещё вернуться, но отношения он не воспринимает серьёзно, а только как игру.
    Ваши ожидания так и будут напрасны.
    Так что можете его ждать, а можете начать новую интересную жизнь без него!
    С уважением.

    июнь 2, 2015 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сам он не вернётся.
    Возможно ли как-то помочь Вам получить желаемое, можно просмотреть энергетически, по фото.
    С уважением. Ева

    июнь 2, 2015 г.
  • Сложно, но решаемо. Если вы купите четыре грецких ореха то мы его вам вернем.

    июнь 2, 2015 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Много соблазнов вокруг Михаила. До осени не просматривается возврата. А потом такая мысль у него возникнет. Для точности все же лучше смотреть по фото.

    Счастья Вам!

    июнь 3, 2015 г.