Эзотерика

Решено

Закрыт

Объясните, пожалуйста к чему снится пить воду? Во сне хотелось очень пить. Налила в стакан, попила и еще налила. Смотрю, вода в посуде... - вопрос №1510671

зеркально-чистая и там плавает голавастик, почти прозрачный. Испугалась думала первый стакан выпила тоже с головастиком.

июнь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вода — это эмоции, чистая вода — это чистые эмоции, хороший эмоциональный фон. Если бы вода была мутная, это было бы плохо. Так что сон хороший. То что хотелось пить — не хватает эмоций, при чем хочется именно чистых эмоций, приятных, целомудренных.

    июнь 2, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!  Ваш сон означает прибытие какого-то человека в Вашу жизнь. Чистая прозрачная вода — всегда является очищением от негатива и положительным обновлениям.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    июнь 2, 2015 г.