Юриспруденция

Оплата услуг ЖКХ - вопрос №151069

Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто должен информировать организации, поставляющие ЖК услуги об изменении количества прописанных человек в квартире, сам собственник или паспортный стол? С 2009г в нашей квартире проживает 3чел, организация, поставляющая горячую воду и отопление только сейчас это выявила и сделала нам перерасчет за 2года на 15000руб.Что можно сделать в данной ситуации? Заранее очень благодарна за ответ.

ноябрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Корсунова

    50-й в Юриспруденции

    Собственник, п. 52 правил предоставления коммунальных услуг гражданам. Вы обязаны были это сделать в 10-дневный срок.

    декабрь 8, 2011 г.