Эзотерика

Дата рождения: 1958-09-01 Вопрос:муж сильно пьет он не крещеный и ничего не помогает нам уже по 55 не молодые жизнь прожита но и остаток ужасен - вопрос №1510791

июнь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    В не крещённых людей  очень часто вселяются бесы пороков. Надо отчитывать в  церкви, молиться  за них.
    Хотя  не все  иконы даже  хотят слушать мольбы про пропащие   души что сами себя  сажают на кол таким образом..

    Можно попробовать настаивать  водку  на  клопах-вонючках. Есть такой  народный метод. Настаивают воду или водку на этих клопах и ничего не подозревающий человек выпивает думая  что это водка — и  после  отвращение к алкоголю  на долгое время.