Эзотерика

Решено

Доброй ночи, уважаемые экстрасенсы!!! Помнит ли обо мне мужчина, которого я люблю? И как скоро мы увидимся? Очень важно для меня знать это. Спасибо!!! Юлия (04.03.1989) - вопрос №1510798

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Rikki-Tikki

    320-й в Эзотерике

    Помнит, но любовных чувств не видно. В этом месяце у вас будет шанс встретиться с ним.

    июнь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ульяна

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Да, он помнит, и скорее всего станет инициатором встречи. Между Вами возможны любовные отношения, большего пока не видно. Искренне желаю Вам взаимной любви!

    июнь 2, 2015 г.