Юриспруденция

Решено

Как отдать долю квартиры??? - вопрос №1510829

Моя мама умерла год назад, изначально квартира была у нас с ней на пополам в собственности, по завещанию она свои 50% разделила поровну между мной и братом, то есть я являюсь полным собственником квартиры, где доля брата 25%? и он меня уже достал требовать ее отдать, каким образом я могу это сделать? оценить квартиру по рыночной стоимости и высчитать от туда 25%? и может ли банк дать ипотеку на это? а то большая сумма, потребительский кредит на эту сумму мы не потянем. Как быть? Заранее спасибо!

июнь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Оценивает свою долю собственник-т.е.брат. Даст ипотеку или нет-решает конкретный банк с учетом многих факторов.

    июнь 2, 2015 г.