Эзотерика

vip

Дата рождения: 1987-10-29 Вопрос:Здравствуйте! От меня ушел муж, но я его люблю! Говорит что жить со мной больше не хочет - вопрос №1510904

июнь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Марина Максимова

    332-й в

    ПРежде всего диагностику стоит пройти по фото, а потом решать чего вы хотите добиться в итоге

    июнь 2, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Екатерина, для точного просмотра нужны данные и мужа, желательно с фото. По вашим данным идет что ситуация еще не определена, общение у вас однозначно будет еще, показаны финансовые дела какие-то, может он будет как-то помогать или содержать, но сильно любовных карт до конца года, к сожалению, пока не вышло.

    июнь 3, 2015 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    а вопрос то какой ?

    для ответов нужда диагностика, а для диагностики имена\даты рождения\фото всех участников.

    июнь 3, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Для того, чтобы он хотел быть с вами вашей любви недостаточно, нужна его любовь, а вы его стали очень сильно раздражать и перестали быть привлекательной, как раньше.
    Вам нужно измениться, если хотите вернуть его интерес.

    июнь 3, 2015 г.