Психология

помогите разобраться.. - вопрос №151094

Здравствуйие… мне 16 лет… почему когда… у меня нет никаких дел, да и в перерывах, уже незамечая.., я начинаю рисовать глаз… большой, женский с большими пушистыми ресницами… блестящим зрачком и изогнутой бровью??.. уже до автоматизма… привычка, но почему? Заранее спасибо!

ноябрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    А у вас нет ощущения, что за вами кто-то наблюдает? Или, возможно, вы находитесь под пристальным контролем матери. Думаю, что открытые вопросы это не то место, где нужно решать эту проблему.

    ноябрь 26, 2011 г.