Юриспруденция

Решено

Закрыт

vip

Добрый день! Собиралась в Рим к одному человеку в гости, купила билеты, но неожиданно обнаружила, что ошиблась с датой визы, обратный билет выходит... - вопрос №1510962

на 1 день позже ее окончания, теперь либо платить почти полную стоимость билетов за обмен обратного( что сложно для меня) или просто не лететь… Богдана, 15.06.1986г.

июнь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Дана! Ничего страшного не произошло! Вылетайте в Рим.По прилету в Рим обратитесь в авиа компанию (у которой вы купили билет) с просьбой перенести дату вашего вылета на один день вперед.В Европе с этим проблем нет.Все устроят и вылетите вы вовремя

    июнь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Если будут места и билеты. Могут отказать.

    июнь 2, 2015 г.