Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Подскажите есть ли по женской линии негатив который мешает построению отношений с мужчинами? Когда будет брак, дети? - вопрос №1510969

изображение из вопросаМария 11.07.1990

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Rikki-Tikki

    320-й в Эзотерике

    Негатив есть. Брака пока не вижу.

    июнь 2, 2015 г.

    Карина

    234-й в

    да на вас есть негатив… у вас есть почти все, благо материальное но за это вы платите своей личной жизнью… это старинный обряд который на всем вашем роду

    июнь 2, 2015 г.

    Вероника

    599-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Негатив есть но не именно по женски… А кто то позавидовал и наложить на вас. Конкретнее нужно делать диагностику убирать негатив и тогда можно сказать уже конкретно когда брак и дети…  Обращайтесь

    июнь 2, 2015 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    Мария, при предварительном просмотре негатив не обнаружен, возможно более полноценная диагностика в привате могла бы что прояснить..
    в целом сложилось впечатление что вы часто ставите не на тех лошадок. а что до родового вы можете самостоятельно это посмотреть подняв историю РОДных, были ли у них несчастные браки, если были то сколько поколений…

    июнь 3, 2015 г.