Эзотерика

Решено

vip

Sdravstvujte! Budte tak dobru, otvetjte na vopros o tom chto menja (Galina rod 5/10-1962, Grodno, Belarus) zhdet v otnoshenijach s Hansom (Rod 10/3-63, Göteborg, Shvecija) v blizhajshee vremja? - вопрос №1510985

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛяЛя

    169-й в

    в отношениях будут неудачи. какая то неудоволетворенность кого то из вас.

    июнь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Kaliteri

    239-й в

    Галина, у Ханса за плечами печальный опыт, видно разочарование и болезненный разрыв, скорее всего это след еще прошлых отношений. К вам он с большим теплом относится, вы для него как лучик солнца. В отношения видна взаимопомощь и поддержка, желание заботы друг о друге, есть мечты и ожидания, надежды связанные с вашими отношениями, но пока это как что-то недостижимое мне идет почему-то, на будущее в срок примерно 3 месяца  у вас идет какая-то тяжесть, это может быть связано не только когда отношения тяжелые, хотя и такой нюанс присутствует, когда тяжело, но все равно будете тянуть отношения, но еще может говорить о том, что оба или кто-то один будет сильно загружен делами, работой и это будет отражаться на вас и ваших отношениях.

    июнь 2, 2015 г.