Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Что между ними сейчас и что будет дальше?!Какие чувства у них и планы друг на друга? Роман 01.05.1989 ,Марина 13.11.1987 (слева на фото) - вопрос №1511021

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 14

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Роман видно женатый человек и дети есть маленькие.

    Роман и Марина

    сексуальный чувства есть  симпатия есть… но будет расставания у них… не серезно относится Роман в эти отношении… поверхностно относится.

    4 КУБКОВ ИМПЕРАТРИЦА 9 КУБКОВ 10 МЕЧЕЙ а ключевой карта 7 МЕЧЕЙ

    КАРТА ИМПЕРАТРИЦА говорит женатый он человек

    у него  все будет прекрасно с Мариной но в один день все рушится ..7 МЕЧИ и 10 МЕЧЕЙ  карта разрушения .

    Он останется с женой .

    июнь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. В паре есть любовь. Роману Марина очень нравится, но пока что на пути к совершенству отношений есть преграды. На будущее мне очень хорошо вышло. Есть перспектива быть вместе и строить будущее. Но всё решает время. В паре пресудствует любовный треугольник. Что бы быть вместе вам нужно проявить мудрость и терпение.

    июнь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Роман очень переменчив, то всё хорошо, то он непонятно ведёт себя, пропадает.
    Вместе интересно, но сложно. Притяжение есть, но Вы оба лидеры по своей натуре и морально давите друг друга, оба упрямые, сильные характеры...
    У Марины чувства сильней, но она легко относится к жизни, плюс, очень гордая, свои переживания она мужчине не показывает. У Романа притяжение сильное, сексуальное притяжение, отношения строить хочет, но есть третье лицо...
    Если нужна подробная консультация пишите лично.
    С уважением. Ева

    июнь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

     Сейчас показывает затишье. Пара не  общается. Либо Роман перестал временно общаться с Марией, либо возник  конфликт.
    Такая ситуация может продлиться месяц-два.
     Роман выйдет на  общение с Марией  ещё. позвонит ей и договорится о встрече.

     У них были отношения и интим, пара встречалась, и проводила вместе  время.
     Конечно Марии хочется  взаимности и стабильности от Романа. Но это поверхностные  отношения, роман на полгода.
     У Романа  дома в семье  бывают трудности. И когда ему трудно он идёт к жизнерадостной Марии.

    июнь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Роман очень перспективный… из хорошей и материально обеспеченной семьи… к сожалению жизнь его коротка… У Марины все по другому.

    июнь 2, 2015 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    бурное развитие дальнейших событий

    июнь 2, 2015 г.

    Светлана

    353-й в

    На данный момент не вместе по картам есть взаимное разочарование и отсутствие взаимопонимания.Парень склонен  к частой смене партнерш между ним и Мариной могут быть любовные отношения. Если нужен полный прогноз и подробности обращайтесь в чат.

    июнь 2, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На то, что происходит сейчас выпала карта ЛУНА — это указывает на отношения, разъедаемые ревностью, боязнью остаться в одиночестве, отношения, в которых со стороны партнёра идёт двойная жизнь, обман, измена.Это любовный треугольник.У Романа есть отношения с двумя женщинами.И поскольку идёт измена — Роман не свободен.Сложные отношения и мучительные для Марины.
    На итог выпал ТУЗ МЕЧЕЙ — это карта прояснения ситуации, разрешения ситуации путём принятия решения, избавления от иллюзий посредством ясного и трезвого взгляда на вещи, переосмысления ситуации и в конечном итоге распада этих отношений.К сожалению, у отношений нет будущего, отношения распадутся и каждый пойдёт своим путём.У Марины будет молодой человек со светло-русыми волосами, с ним она будет очень счастлива.
    Удачи и благополучия Вам!

    июнь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Отношения могут быть длительными, без штампа в паспорте.если Марина станет немного мягче с ним в общении, начнет правильно выстраивать отношения, она знает, что он не свободный мужчина, поэтому не должна показывать свои завышенные требования к нему и он сам сделает выбор…

    июнь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    сейчас разрыв и ссора… дальше примирение и любовь… а она есть у Вас

    июнь 2, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ответ Рун:
    Руна Отал прямая – хорошие, стабильные отношения. Очень вероятно, что пара будет жить вместе.

    Руна Альгиз прямая –означает хорошие, стабильные отношения. Чаще в этом аспекте выпадает девушкам, есть же такое выражение: « с ним, как за каменной стеной». Если же Альгиз выпала, когда вы спрашивали об отношении к Вам, то здесь она может показывать, что человек осторожничает, присматривается, не спешит раскрываться.

    июнь 2, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Сейчас показали остывание отношений, был всплеск чувств, но кратковременный, сейчас Роман проявляет минимум своего внимания, чем безусловно ранит Марину, но в будущем, к сожалению, улучшения не будет. Отношения сойдут на нет.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Дружба. Временные романтически отношения.
    У парня в дальнейшем серьезные отношения (сожительство) с другой.
    У девушки — с другим.
    Парень уже знаком с той, с кем будет будущее у него.
    Девушке такое знакомство предстоит осенью будущей или скорей даже зимой.
    А еще девушке надо беречь себя от той, кому доверяет сильно… от близкой подруги сильная зависть видна, и не та зависть, которая просто как громкие слова что мол подруга-завистница. А именно черная зависть, с направленным злом… такое бывает тогда, когда человек добр и открыт, а рядом есть подруга полная противоположность… вот и идет на девушку зло.
    НО в целом ее ждет хорошее будущее, только не с этим парнем что на фотографии тут.

    июнь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В прошлом видны сложности, очень серьезные, на настоящее выходит общение, но оно не очень искреннее, любви нет. На будущее — расставание, роман будет окончен.