Эзотерика

Решено

vip

Хочу узнать кем была в прошлом воплощение. дата рождения 27.05.1985 время 03.15 - вопрос №1511032

июнь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    гусеница

    июнь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Есть несколько способов как узнать, но,

     проверить это не возможно,

    Все будут говорить совершенно разные вещи, в зависимости от своей «продвинутости»

    итак 1 й способ- обратиться к индийскому астрологу — это индуизм занимается прошлыми воплощениями и колесом самсары. есть астролог Бхригу,  который является хранителем горосокпов всех людей, которые родились на земле и родятся.

    записаны гороскопы на пальмовых листьях были, и  когда находят Ваш гороскоп они говоряткем были в прошлой жизни

    2. способ есть техники которые погружают в прошлую жизнь, сейчас забыл слово как называется.

    3. Наблюдая за своим умом и теми желаниями, которые постоянно всплывают- тем Вы в прошло жизни и занимались.

    так по гороскопу могу предположить чт были очень творческой натурой и религионой до фанатизма

    июнь 2, 2015 г.