Эзотерика

Решено

Скоро вступаем в раздел имущества со второй женой отца, коварной и жадной. Стоит ли вступать в эту борьбу? - вопрос №1511100

Вступаем в раздел имущества со второй женой отца, которая изображала любовь последние годы с отцом дабы выжать из него всё что можно,… отвернув от отца нас — его детей. Стоит ли вступать в схватку за хоть и маленькое, но наследство отца с этой женщиной? Или отпустить ситуацию и отказать от своей доли?

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… да и да… вплоть до того что ножи и вилки делить…

    июнь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ульяна

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте, конечно побороться стоит. Будьте осторожны и готовы к тому, что будет тяжко, хлопотно. Желаю Вам сил и если правда на вашей стороне, то стоит сражаться.

    июнь 3, 2015 г.