Эзотерика

Как отвадить от себя парня - вопрос №151112

Подскажите пожалуйста заговор
Как отвадить от себя парня
Жить спокойно не дает.

Вопрос задан анонимно ноябрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Заговор работает только у посвященых, вс остальное просто слова.

    Будет желание обращайтесь — остудим.

    ноябрь 26, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Если очень захотите, можно провести обряд самостоятельно. Но лучше заказать остуду специалисту. Обращайтесь — сделаю.

    ноябрь 26, 2011 г.

    Владимир

    223-й в

    я могу помочь вам если это действительно нужно

    ноябрь 26, 2014 г.

    Владимир

    223-й в

    можно сделать отворот.

    январь 1, 2015 г.

    Azarina

    322-й в

    Здравствуйте.Да, можно отвадить от вас назойливого ухажера, но неподготовленному человеку не рекомендуется делать самому иначе можно получить не очень хороший результат  не только для себя, но и на того человека, своих близких и любимых людей, для этого необходимы специальные знание, умения и навык. Лучше обратитесь за этим к специалисту.
    С Ув. Azarina.

    июнь 18, 2016 г.

    Карина

    668-й в Эзотерике

    Просто так вряд ли получится, заговор просто так не поможет. Обращайтесь, сделаем отворот

    январь 26, 2019 г.