Эзотерика

Решено

Отражение в зеркале - вопрос №1511164

Что означает во сне смотреть в большое зеркало и видеть свое отражение и рядом отражение знакомого мужчины. И во сне я произнесла фразу что я с этим мужчиной будто бы одним ростом стала......( хотя в жизни мужчина гораздо выше меня) К чему это?

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает начало творческого подъема и карьерный рост в сфере деятельности. Не исключено, что будет от кого-то выгодное предложение. Успехов Вам и хороших Снов!

    июнь 2, 2015 г.