Психология

Помогите,я ненавижу себя и не могу с этим справится,просто привыкла к этому и желаю себе всего самого плохо,ненавижу себя,что делать? - вопрос №1511197

июнь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Маша. Видимо Вы ощущаете некое чувство вины, которое гложет Вас, отсюда и соответствующие пожелания. Что делать: Нужно прояснить природу и причину этого чувства, проработать ее, и полюбить себя. Выберите эксперта, которому доверитесь, и проработайте.

    июнь 2, 2015 г.