Эзотерика

Здравствуйте! Я очень сильно хочу деток, а у нас с мужем все не получается. По медецинской части врачи говорят, что все нормально. Подскажите пожайлуста, когда у нас будет ребеночек? Меня зовут Юлия, - вопрос №1511200

Здравствуйте! Я очень сильно хочу деток, а у нас с мужем все не получается. По медецинской части врачи говорят, что все нормально. Подскажите пожайлуста, когда у нас будет ребеночек? Меня зовут Юлия, 04.02.1981 г.р., муж Игорь, 23.12.1969 Кривой Рог. Зарянее спасибо.

июнь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Карина

    234-й в

    вижу что а вас порчу навели… не будет у вас детей с этим мужчиной… вам либо отчитывать нужно либо мужа менять… решайте сами… отчитать могу в этом помочь если хотите

    июнь 2, 2015 г.