Юриспруденция

меня зовут александр у меня участок лпх в собственности 1281 метр куплен в 2013 году пока делал документы на разрешение по строительству городская... - вопрос №1511342

дума приняла решение от 1 января 2015 года минимум и максимум для участков подл строительство 300-1000 метров кв. и мне дали отказ потому что участок под строительство больше максимального. правомерно?

июнь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Алекс, отказ незаконен в случае если Вы подали все необходимые документы на получение разрешения до вынесения и вступления в силу этого решения.
    Вы имеете право обжаловать отказ в судебном порядке.
    Если необходима помощь пишите в чат.

    Надеюсь, что смог Вам помочь в решении вопроса. Желаю успеха!

    июнь 2, 2015 г.