Юриспруденция

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как я могу выписать бывшего мужа из своей квартиры, он не проживает и выписаться отказывается. - вопрос №1511541

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как я могу выписать бывшего мужа из своей квартиры, он не проживает и выписаться отказывается. С февраля месяца 2015 года мы прекратили брачные отношения, через суд я с ним развелась. Живет он теперь в другом городе.

июнь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Если жилье -Ваша личная собственность и приобретена не в браке то можете снять его в регистрации в судебном порядке

    июнь 2, 2015 г.