Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ! Небольшой вопрос, но может кто подскажет. Потерял бумажник, или в магазине оставил или по дороге обронил, или дома пропал. Стоит ли вообще его искать ? Заранее всем спасибо! - вопрос №1511632

Просто небольшая странная вещь приключилась. Заходил в аптеку и продавец сказала то у вас много бонусов на карточке, я сказал — а они не сгорят? она сказала нет, только карточку не потеряйте. Вообще через 1 минуту зашел в другой магазин, купил кефир и пошел домой. А сегодня обнаружил что бумажника нет, по идее только в магазине мог оставить, причем сразу после слов только карточку не потеряйте (карточка конечно была в бумажнике). Странно все как то.

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Кража.

    июнь 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    В магазине и оставили. Подсознание Ваше обрабатывало информацию про карточку и бонусы и машинально произошла потеря.
    Вряд ли отдадут…

    июнь 4, 2015 г.