Психология

Доброй ночи!хочу поступить в медколледж,там 2 специальности:фельдшер и медсестра.что выбрать?какая специальность лучше и какие перспективы? - вопрос №1511677

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • медсестра насколько я знаю получает меньше и меньше перспектив но работать относительно проще а второе сложнее больше ответственности но и карьера привлекательнее как и оплата

    июнь 2, 2015 г.

    *Надежда*

    60-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Специальность фельдшера, конечно, перспективнее, поскольку область специализации гораздо шире, чем у штатной медсестры, потому возможностей и перспектив больше...
    Не могу не отметить, что если вам медицинская специальность близка и нравится, то перспектива у вас уже есть и не важно что вы выбираете из этих двух, потом и в медицинскую академию при желании возможно поступить...
    Удачи вам в вашем выборе!

    июнь 2, 2015 г.