Красота, Здоровье

Здравствуйте. Купила в магазине сыну кепку без примерки. Она не подошла по размеру. Деньги вернуть в магазине отказываются, ссылаясь на то что это... - вопрос №1511730

аксессуар, подобный заколкам, шиньонам и пр. Прав ли магазин? Если нет, скажите пожалуйста на что я могу ссылаться при требовании вернуть деньги? Спасибо.

июнь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… не правы… они ОБЯЗАНЫ вернуть… по закону эта вещь подлежит возврату… напишите заявление в 2 экземплярах… о возврате денег… пусть директор распишется на вашем экземпляре… если откажется… смело идите в защиту прав потребителей..(это обращение к ним бесплатно) или райпотребнадзор… или в прокуратуру..(смотря какие организации у вас есть… а то можно и в милицию) вам обязаны вернуть…

    июнь 2, 2015 г.