Эзотерика

Закрыт

мы прожили 12лет вместе , не расписанные.Сейчас стал вопрос о регистрации брака, так как у нас никогда не будет маленьких детей((( хочем взять малыша Ясомневаюсь нужно ли мне это?? Собрались все таки - вопрос №1511737

расписаться, регистрация не торжественная, но будет фотограф и хочется белое платье, но денег не хватает на новое и хочется спросить, можно ли одеть б/у и совсем я запуталась, нужно ли мне всеэто((((

июнь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте

    Татьяна без ваших данных сложно сказать, но по энергетике- конечно расписывайте, платье Б/у когда купите (напишите мне, скажу как почистить от чужой энергетики) и не отступайте, не ломайте свое счастье.

    июнь 2, 2015 г.