Эзотерика

Решено

Здравствуйте эксперты!! Помогите растолковать странный сон. Неудобно как то даже писать, но приснилось, что в какой то комнате лежит незнакомый... - вопрос №1511789

покойник, и я понимаю, что он мёртв. Он чем то уже похож на мумию, но дурного запаха я как то не заметила. И вот я подхожу и начинаю заниматься с ним сексом, и даже поцеловала его. Он начинает подавать признаки жизни. Потом я как очнулась, что это же мертвец и я убегаю в другую комнату и ложусь там спать)) Немного переживала, что он может прийти ко мне, но вроде так и не появился. Короче такой вот извращенный бред) Как то неудобненько спрашивать про значение сна, но связано с мертвецом, потому хотелось бы знать что это значит… Прошу Вашей помощи…

июнь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария

    342-й в

    к долгой жизни и к болезни

    июнь 2, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!  Ваш сон означает, что не стоит возвращаться к тому, что давно умерло. Вы много теряете своей жизненной энергии из-за того, что часто мучаете себя прошлыми событиями.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    июнь 3, 2015 г.