Эзотерика

vip

здравствуете, меня зовут Айнур12.09.1988. хочу узнать как повлияет мое прошлое на будушее и что вообще ожидает меня в будущем? - вопрос №1511817

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Прошлое — это опыт и отработанная карма.
    Будущее Ваше связано с мужчиной старше Вас. В ближайшие 3 года рождение ребенка очень вероятно.  Стабильность финансовая.
    Вижу Вашу обиду на человека, которому доверяли. Обманули Вас в чем-то, но это не так страшно.
    Это фото не подходит для диагностики, лица и глаз на нем почти не видно.
    Всех благ.

    июнь 2, 2015 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Ваше прошлое повлияет на национальность будущего супруга. Вам понадобится, судя по всему, переезд. Для более точной диагностики необходимо свежее фото, с более четким изображением.

    Счастья Вам!

    июнь 3, 2015 г.