Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, меня зовут Алина. Очень ухудшились отношения с мамой, общение напряжённое, как-будто что-то резко изменилось, не могу наладить с ней отношения. Из-за чего это случилось? 26.01.1995 - вопрос №1511861

июнь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина.
    У мамы сейчас нелегкий период + переживания, связанные с Вами. Есть обида, вызванная Ваши поведением
    Это закончится вскоре, общаться будете как раньше.
    Более подробно надо смотреть по данным мамы, фото.

    июнь 2, 2015 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Начать нужно с того, что Вам в жизни многое дано… перед Вами столько дорог, а значит и работа Вашу будет такой, когда поездок много, а времени мало на родню… И тогда, Вам нужно будет время на свою семью… но не на ту, где мама, а на ту когда муж и дети… А значит мама больше не будет для вас на первом месте...
    И будет работа с поездками заграницы и своя уже семья… Вот и чувствует это мама, и понимает что вы выросли и отпускать вас пора ей. Я не вижу в ней обиды на вас или зла, скорей смирение и понимание, что дочка выросла уже, и все что было нужно мама уже вам дала, и теперь отдаляется может от вас… но не со зла. Ей пора и свою жизнь налаживать уже, и гармонию находить в том, что женщина она и может быть любима и любить.
    НЕ стойте на месте, не упускайте шанс по всему миру побывать… ведь вы не просто так ощущали с детства стремление к тому, что изучение языков или чужих культур. А значит не переживайте за отношения с мамой сейчас, они выровняются сами собой между вами… на это нужно время вот и все.
    Но в целом все будет хорошо у вас.

    июнь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    В последнее время Вы стали уделять ей все меньше и меньше внимания, и таким образом, делая обиженный вид, не проявляя любовь как раньше, она привлекает его.

    июнь 3, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте  Алина! На вас (предварительно ) есть негатив, который и отразился на ваших отношениях с мамой. Рекомендую сделать диагностику по одиночному фото и снять его. Все делается дистанционно. Обращайтесь. Удачи вам!

    июнь 3, 2015 г.