Психология

Можно ли простить парню измену? Если мы живем в гражданском браке 5 лет? И когда он сам пришел и рассказал что изменял, и снял другую квартиру на месяц чтобы разобраться в себе? И как забыть этот - вопрос №1511921

проступок??? Разница в возрасте 9 лет, ему 31 мне 22

июнь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    может пока рано забывать

    июнь 3, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анастасия!
    Если любите по-настоящему нужно понять и простить.
    Настоящая Любовь не предполагает чувства собственничесва и ревности.
    Забыть Вы это не сможете, но изменить свое отношение к этому в Ваших силах.
    Помните, что сексуальная связь на стороне по большому счету изменой не является.
    Измена-это когда бросил в трудную минуту или совершил подлость.
    Так что проще отнеситесь к этому и живите счастливо!
    Удачи Вам!

    июнь 3, 2015 г.